С большим успехом завершилась выставка InterBuildExpo 2015

Для нас уже стало традицией представлять свой стенд ТМ Евротон на выставке инновационных строительных материалов и технологий InterBuildExpo.

На выставке мы представили линейку клинкерного и лицевого кирпича ТМ Евротон.

Если сравнивать выставку этого года с предыдущими годами, следует отметить, что на сегодняшний день заинтересованность посетителями нашей продукцией значительно возросла. Конечно, это говорит о том, что в строительной сфере хотя и неблагоприятная ситуация однако, наша продукция является неизменно актуальной.

Строительная выставка послужила эффективной площадкой для продажи продукции ТМ Евротон, а также стала хорошим коммуникационным инструментом для дальнейшего партнерства.

Важно отметить, что в открытии выставки приняли участие: Абрамовский Роман Романович — заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Андриевская Дмитрий Иосифович — заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства и Сташевский Станислав Телисфорович — первый вице-президент Строительной палаты Украины, что является подтверждением значимости и важности этого события для Украины.

Участники и гости отметили высокий уровень организации международной строительной выставки InterBuildExpo 2015 — главной площадки для встречи и ведения строительного бизнеса, а также подчеркнули особую важность этого мероприятия для развития экономики Украины.