В августе 2014 компания «Евротон» провела V международную конференцию дистрибьюторов кирпича ТМ Евротон

В августе 2014 компания «Евротон» провела V международную конференцию дистрибьюторов кирпича ТМ Евротон. Участниками конференции были представители 34 компаний из Украины и экспортеры из Беларуси, Казахстана, России, Молдовы и Румынии.

Основной целью конференции ТМ Евротон было представление на производственной площадке ЗАО «Роздольский керамический завод» новых видов клинкерного кирпича — с рифленой поверхностью.

Рифленый клинкерный кирпич был представлен в трех оттенках: красный («Бордо»), желтый («Корсика») и белый («Тоскана»). В начале сентября ожидается выпуск коричневой фактурной кирпича «Милан».

В процессе презентации было обнаружено заинтересованность продукцией со стороны дистрибьюторов ТМ «Евротон» .Это первый шаг сделан специалистами предприятия в расширении ассортимента фактур. Компания и в дальнейшем намерена расширять ассортимент продукции, тем самым удовлетворять все более требовательные требования потребителей.

В рамках конференции состоялось заседание, на котором проанализировали ситуацию на рынке клинкерного и облицовочного кирпича, обсудили перспективы развития. Также были награждены лидеры продаж продукции ТМ Евротон.

Поэтому по результатам конференции можно сделать вывод — компания «Евротон» движется в верном направлении.