Итоги участия в выставке Interbuildexpo-2014 в г. Киеве

Для нас уже стало традицией представлять свой стенд на выставке инновационных строительных материалов и технологий Interbuildexpo-2014, которая проходила в г. Киеве с 26 по 29.03.2014г.

Прежде всего — это возможность заявить о себе, ознакомить как участников и посетителей выставки, так и наших коллег с продукцией ТМ Евротон, ее преимуществами, новыми тенденциями в производстве кирпича.  

За время выставки посетителям были представлены современные керамические стенные материалы: клинкерный и лицевой кирпич ТМ Евротон.

 

Стенд компании ТМ Евротон вызывал большой интерес у посетителей и участников выставки.

Ведущие менеджеры компании консультировали специалистов строительной отрасли и отвечали на вопросы индивидуальных застройщиков. Заинтересованным посетителям выставки были презентованы готовые объекты из нашего кирпича, а также была роздана рекламно-полиграфическая продукция. В ходе выставки компания активно провела переговоры, заключила выгодные соглашения.

Выражаем благодарность всем гостям выставки за оказанное внимание к самому мероприятию и к нашей торговой марке. Надеемся, что наши рекламные материалы будут полезны Вам в выборе партнера.