Лицевой и клинкерный керамический кирпич в высотном строительстве: стильно и надежно!

В современной архитектуре наблюдается бурное развитие высотного строительства. Популярным становится не только возведение частных загородных домов и коттеджей из использованием лицевого кирпича, но и возведение высотных зданий жилого и нежилого назначения. Хотя на рынке есть множество новых стеновых материалов, однако при выборе надежного строительного материала — кирпич был и все еще остается на пике популярности.

 

 

По Украине уже построены и строятся десятки, а то сотни жилых комплексов с использованием лицевой и клинкерного кирпича ТМ «Евротон». В частности, это Жилой Комплекс «Яровица» г. Луцьк, ЖК «Водограй» г. Черновцы, ЖК «Корона Дубово» г. Хмельницький, ЖК «Атлант» м. Луцьк, ЖК «Набережный Квартал» г. Тернополь, ЖК «Фамилия» г. Львов, ЖК «Новый квартал» г. Черновцы, ЖК «Галицкий Лев» г. Львов, «TURKISH CITY» г. Винница, ЖК «Шоколад» г. Ровно, ЖК «Династия» и др.

Фото: ЖК «Атлант» м. Луцьк

 

В основу каждого объекта заложена ориентация на запросы будущих жильцов и забота о внешнем виде дома.

Фото: ЖК «Водограй» м. Чернівці

 

Специалисты жилых комплексов выбирают лицевую и клинкерный кирпич ТМ «Евротон», что позволяет будущим жильцам ЖК получить жилье с качественными стенами из экологического материала.

Фото: ЖК «Корона Дубово» м. Чернівці

 

Двух- и трехслойные стены с кирпичным фасадом не только красивее, но и надежные обычных, они улучшают звуко- и теплоизоляцию, минимизируют колебания температуры и влажности воздуха внутри помещения.

Фото: ЖК «Яровиця» м. Луцьк

 

Облицовка клинкерной или лицевой керамической кирпич ТМ «Евротон» делает фасад здания солидным, индивидуальным, защищает его от осадков, ветра и механических повреждений. Выбирая квартиру в жилых комплексах, построенных с лицевого и клинкерного кирпича ТМ «Евротон», жители могут быть уверены в комфорте и в высоком качестве строительных материалов!