Компания «Евротон» с гордостью представляет новинку в линейке клинкерных и лицевых кирпичей – кирпич ГРОТТО!

Компания «Евротон» продолжает плодотворно работать над расширением ассортимента своей продукции. И этой осенью на строительном рынке Украины была представлена достойная новинка – клинкерный и лицевой кирпич ГРОТТО. Данный кирпич доступен для заказа в трех цветах: Бордо (красный), Тоскана (белый) и Персик (бежево-розовый).

Кирпич ГРОТТО прекрасно подходит как для отделки фасадов, так и для украшения интерьеров, например, области вокруг камина. Очень стильно и креативно кирпич будет смотреться при декорировании отдельных частей здания: лестничных маршей, холлов, коридоров, а также при отделке стен, отделяющих одну зону комнаты от другой.

Кирпичная стена в интерьере всегда смотрится оригинально, поэтому кирпич ГРОТТО можно гармонично сочетать с различными цветовыми палитрами деревянной и текстильной мебели. Он идеально впишется в любой стиль, в любую комнату. Спальне он придаст комфорт и интимность, кухне – эстетический уют, гостиной – добротный классический консерватизм. Кирпич ГРОТТО – отличное решение для стиля романтик, кантри и прованс, а в сочетании с деревом можно создать красивый и максимально натуралистический интерьер.

Только благодаря совместной работе, доверительным партнерским отношения и отлаженной системе взаимосвязей компания «Евротон» продолжает создавать и производить качественные и инновационные продукты!