Компания «Евротон» традиционно приняла участие в ежегодной строительной выставке INTER BUILD EXPO

Уже традиционно весной в Киеве проходит международная строительная выставка INTER BUILD EXPO, посвященная строительству, строительным материалам и изделиям. Компания «Евротон» является активным участником выставки, которая состоялась с 19 по 22 марта 2019 в Международном Выставочном Центре.

На нашем стенде была представлена фасадная строительная керамика: лицевой и клинкерный кирпич ТМ Евротон. Огромный интерес был проявлен к последним нашим новинкам: флешованому кирпичу. Посетители экспозиции имели возможность оценить качественные характеристики и преимущества продукции ТМ Евротон.

С удовольствием отмечаем, что выставка в последние годы превратилась из имиджевой на профессиональную, вопросы посетителей все более имеют специфическую направленность, и мы рады, что находимся в тренде и отвечаем ожиданиям заказчиков.

Это мероприятие открыло компании «Евротон» большие возможности и перспективы, которые мы с радостью будем воплощать в жизнь. Уверены это станет хорошей возможностью для развития и самосовершенствования как для нас, так и для наших клиентов!

Именно такие мероприятия всегда приносят нам новые идеи и планы для нашего производства.

Спасибо нашим гостям, мы уверены, что посещение этой выставки оказалось для вас полезным, и надеемся видеть вас в числе наших клиентов!