Компанія « Євротон» стала учасником Конфедерації Будівельників України.

Компания «Евротон» стала участником Конфедерации Строителей Украины.

25 мая 2021г  состоялось заседание Совета директоров Конфедерации строителей Украины (КСУ), на котором присутствовала генеральный директор ООО «ТД« Евротон »Ярослава Острожчук. В рамках заседания Совета директоров одной из ключевых задач было обсуждение вопроса о присоединении новых членов к Конфедерации Строителей Украины.

Компания «Евротон» присоединилась к Конфедерации строителей Украины (КСУ) и стала частью современной высокотехнологичной платформы для бизнеса.

Этот шаг означает, что ТД «Евротон» — стал членом крупнейшего отраслевого объединения, представляет более 700 членов строительных холдингов, ассоциаций, объединений и имеет представительства во всех регионах Украины.

Членство в КСУ позволит компании «Евротон» развивать бизнес, налаживать партнерские связи, участвовать в формировании рынка строительных услуг, а также открывает новые возможности для реализации новых прогрессивных проектов.

Ключевая задача КСУ, как флагмана украинской строительной отрасли — это содействие внедрению европейских ценностей на строительном рынке Украины, гармонизация стандартов и повышения инвестиционного климата.

На заседании КСУ также обсуждались другие вопросы:

  • относительно членства КСУ в FIEC (Федерации европейской строительной отрасли). FIEC — представитель интересов строительного бизнеса в ЕС, в нее входят 31 национальные европейские федерации-участники из 27 стран.
  • лицензирование в строительной отрасли, реформа ГАСИ (Государственная архитектурно-строительная инспекция) обсуждалась возможность упрощения будущего лицензирования в рамках реформы архстройконтроля..

Компания «Евротон», став членом КСУ, еще раз подчеркивает, что строительство — это не только технологии, но качественные строительные материалы, что мы и гарантируем!