Компания «Евротон» стала активным участником ІІ-го Всеукраинского съезда дистрибьюторов и производителей строительных материалов Украины.

Центральным событием XXІ-й Международной строительной выставки KyivBuild 2017 стал ІІ-йВсеукраинский съезд дистрибьюторов и производителей строительных материалов Украины.В работе съезда приняли участие торговые компании, архитекторы, дистрибьюторы, производители, работающие на рынке строительных материалов из всех регионов Украины.

Компания «Евротон» в очередной раз стала активным участником Всеукраинского съезда дистрибьюторов и производителей строительных материалов Украины.

С вступительным приветственным словом к участникам съезда обратился, директор Всеукраинского союза производителей стройматериалов Панченко Сергей. В частности, он отметил: «Что именно дистрибьюторы должны тесно работать с клиентами, а не производители …»

С интересными докладами выступили ведущие специалисты строительной сферы. В частности, директор ТМ Евротон Ярослава Острожчук, в своем докладе отметила, что на рынке керамического кирпича существует ряд проблем, однако, несмотря на эти трудности компания «Евротон» продолжает работать и наращивать объемы продаж керамического кирпича в Украине.

Национальный съезд дистрибьюторов — это место, где есть уникальная возможность расширить горизонты партнерства с ведущими игроками рынка, познакомиться с современными технологиями производства стройматериалов, расширить круг потенциальных покупателей, найти отраслевых партнеров.