Компания «Евротон» — активный участник Всеукраинского Строительного Саммита!

10 июня 2021 в Киеве состоялся долгожданный мероприятие — Всеукраинский Строительный Саммит, на котором известные эксперты обсуждали международные тренды, а также проблемы и перспективы украинского строительного рынка.

Во время саммита выступали лучшие представители строительной сферы:

  1. 1. Виталий Мельник. Вице-президент компании UDP, руководитель направления развития инновационных парков UNIT.City в Киеве и Харькове, и LvivTech.City во Львове.
  2. Андрей Ваврыш. CEO & founder SAGA DEVELOPMENT.
  3. 3. Анна Лаевская. Коммерческий директор компании «Интеграл-Буд». Молодой, прогрессивный и амбициозный Топ-менеджер, эксперт рынка, автор многочисленных аналитических публикаций на тему недвижимости.
  4. Дарья Кухаренко. Коммерческий директор A Development.
  5. Кирилл Куницкий. Основатель школы системного бизнеса «Бизнес-конструктор», эксперт в области систематизации бизнеса, построения сильных команд, повышение эффективности маркетинга и продаж.
  6. Дмитрий Евсей. Управляющий партнер GORO Legal
  7. Игорь Райков. Основатель Школы профессионального девелопмента UrbanLand.
  8. Василий Дудник. Генеральный директор ООО «Хенкель Баутехник (Украина)

Это не просто спикеры-теоретики — эксперты, чьи проекты наглядно показывают профессионализм, настойчивость и целеустремленность.

Освещались вопросы, которые нужно знать управленцу компании в строительной сфере Украины:

  • с чего начать строительный бизнес и каких ошибок не допускать,
  • как общаться с государственными органами, чтобы получать нужные разрешения,
  • что еще стоит пройти Украине, чтобы выйти на европейский уровень развития строительного бизнеса,
  • какие технологии будущего уже используют в строительстве Украины;
  • как увеличить продажи и усовершенствовать систему управления.

Компания «Евротон» приняла активное участие в мероприятии и в обсуждении многих вопросов: как выходить за рамки привычного стиля управления компанией, как выходить за пределы украинского рынка, как преодолевать стереотипы и выходить на новые уровни развития, как ломать сопротивление инертной среды и двигаться в сторону глобальных реформ отрасли

Отдельным пунктом надо отметить высокий уровень организации мероприятия, что позволяет не только получить мотивацию и знания, но и максимально эффективно использовать этот день для интенсивного высокопрофессионального общения.