Команда «Евротон» — активный участник турнира по мини-футболу

По случаю Дня физической культуры и спорта, а также годовщины празднования «Дня Нефтяника» в поселке Рокитное состоялся турнир по мини-футболу среди команд партнеров. В этот день сотрудники компаний получили прекрасную возможность проявить себя не у станков, не в комнатах переговоров и в кабинетах, а на настоящем футбольном поле.

Местом турнира был выбран известный стадион села Рокитное, Ровенской области, удобство и ухоженность которого поразили даже опытных «профессиональных болельщиков».

За победу соревновались 8 команд:

  • девелоперский бизнес и Signature;
  • WOG;
  • КОМО и Клуб Сыра;
  • Банк инвестиций и сбережений (БИЗ)
  • ПортCity, Там Там и 12 канал;
  • RIXOS;
  • Евротон;
  • Рокитновский стекольный завод (РСС)

Эмоции на стадионе зашкаливали, ведь попасть в финал хотели все. Болельщики, среди которых было немало представителей бизнеса и высшего менеджмента, заполонили трибуны и громкими овациями встречали как голы, так и удачно отраженные мячи. Но победителем турнира по праву стала команда компании WOG.

Невероятно приятно то, что топ-менеджеры, руководство понимают важность таких спортивных встреч и сами участвуют в турнирах. Потому что это возможность не только «размяться» и показать свой уровень спортивной подготовки, это дает прекрасную возможность пообщаться в неформальной обстановке с деловыми партнерами и конкурентами, лучше узнать своих сотрудников и подарить коллективам незабываемый спортивный праздник.

Чемпионат поразил ярким национальным колоритом, творческим подходом и духом корпоративного единства, что сказалось и в общем деле, и в досуге. Внимания заслуживали не только сами спортивные соревнования, но и общая атмосфера турнира.

Вопреки прохладному прогнозу погоды, участников и гостей мероприятия встречали очень тепло и радушно. Рядом с футбольным полем организовали настоящий фестиваль: уже издалека можно было почувствовать аппетитные ароматы с «полевой» кухни, которая разместилась под открытым небом.

Уникальной особенностью зоны этого фуд-корта было то, что готовили вкусные блюда сами работники Рокитновского стеклозавода. а зажигательные украинские песни в исполнении настоящих профессионалов стали ярким завершением праздника.