С 2 по 5 августа компания «Евротон» провела Международную конференцию дистрибьюторов!

С 2 по 5 августа около г. Львова на базе «Бухта Викингов» компания Евротон провела очередную ежегодную встречу партнеров торговой марки «Евротон».

Около сотни дистрибьюторов из разных регионов Украины и стратегические партнеры из экспортного рынка Казахстана, Грузии, Румынии, России, Беларуси съехалось на конференцию, чтоб больше узнать о новинках торговой марки, побывать на заводе, а также изложить свои предложения относительно сотрудничества.

В первый день экспортеры имели возможность посетить производственные линии АО «Роздольский керамический завод». Их ознакомили с планом реконструкции линии, которая планируется на зимний период 2017-2018 г.

Кроме этого, обсуждались вопросы упаковки и транспортировки кирпича.

 

На следующий день в рамках конференции было проведено заседание круглого стола.

На конференцию прибыли: президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов Салий Иван Николаевич, директор ГП «НДИБМВ», к.т.н. Дюжилова Наталья Александровна и президент Всеукраинской организации «Живая планета» Берзина Светлана.

В начале конференции с приветственным словом выступила Директор бизнеса ТМ Евротон Ярослава Острожчук, которая подвела итоги за прошлый год, поблагодарила за сотрудничество в нестабильных условиях, отметила перспективные направления развития торговой марки «Евротон».

В рамках встречи с докладом выступил президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов Салий И. Н.

Она отметила, что на сегодняшний момент в Украине уже 60 предприятий получили экологический сертификат на продукцию. Хотя эта цифра есть достаточно небольшой, все же ряд предприятий убеждены в том, что экологическая сертификация необходима и позволит предоставить экологические преимущества продукции в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14024.

Конференция дала возможность презентовать новый вид продукции ТМ Евротон — флэшинг кирпича, который планируется производить, после реконструкции линии в 2018 году.

Данный вид кирпича получил положительные отзывы участников конференции, особенно было отмечено этот продукт, как таковой, что позволяет воплощать самые смелые креативные фантазии архитекторов и строителей.

Итогом конференции было награждение лидеров продаж кирпича ТМ Евротон в различных регионах Украины и стран-экспортеров за 2016 год. Ценя надежных дистрибьюторов, Ярослава Острожчук отметила характерные особенности каждого лидирующего дистрибьютора и наградила памятными знаками и дипломами

Лидерами продаж в Западном регионе стали ООО «Блок Трейд» г. Луцк

и ООО «Шаян» г. Ужгород.

Лидер продаж в центральном регионе — ООО «Компания ЭОС» г. Киев

и ООО «Грандис» г. Винница.

Лидер продаж в восточном регионе — ТД «СДК» г. Днепропетровск.

Лидер продаж в южном регионе — ООО «Мастер Плюс» г. Измаил Одесская обл.

Среди экспортеров лидерами продаж были отмечены представители Казахстана и Беларуси.

ТОО «Фасад-Оптима» — лидер экспорта в Республику Казахстан.

ПП Конечная Наталия Ивановна – лидер экспорта в Республике Беларусь.

Присутствующие имели возможность познакомиться с новыми партнерами, перенять и поделиться профессиональным опытом, а также обсудить дальнейшие пути взаимовыгодного сотрудничества.

Атмосфера ежегодной встречи с дистрибьюторами, как всегда, была не просто дружеской, а также семейной, о чем свидетельствуют отзывы, как дистрибьюторов, так и гостей конференции.

Все участники конференции получили сувенирную продукцию по случаю Дня Строителя!

У нас все получилось!