С 12 по 15 июня 2012 состоялась международная конференция импортеров кирпича ТМ Евротон

С 12 по 15 июня 2012 года на курорте Трускавец, а именно в курортном комплексе «Риксос-Прикарпатье» состоялась международная конференция импортеров кирпича ТМ Евротон.      

На конференции присутствовали представители компаний Белоруссии, Казахстана, России, чья деятельность связана с продажей клинкерного и лицевого кирпича ТМ Евротон. В рамках конференции состоялось заседание «круглого стола», на котором были обсуждены вопросы расширения рынка и увеличения объемов продаж кирпича на экспорт. Одним из важных вопросов, который обсуждался на конференции — это экспортные поставки кирпича железнодорожным транспортом. Был представлен письмо-обращение ассоциации «Всеукраинского союза производителей строительных материалов и изделий» к Президенту Украины В. Ф. Януковичу с просьбой провести ряд реформ в «Укрзализныце», чтобы улучшить работу по отгрузке кирпича на экспорт.           

Также состоялась презентация нового вида продукции ТМ Евротон — клинкерного кирпича белого цвета «Тоскана». Белый цвет в дизайне экстерьеров считается классическим. Дистрибьюторами было отмечено, что новинка хорошо будет сочетаться в облицовке домов с другими цветами кирпича ТМ Евротон, такими как красный или коричневый. Были определены также пути продвижения нового товара на рынок.