С 08 по 10 августа 2013 компания «Евротон» провела ИV конференцию дистрибьюторов кирпича ТМ Евротон.

С 08 по 10 августа 2013 на базе отдохну «Бухта Викингов», что находится вблизи г.. Львов, состоялась конференция дистрибьюторов кирпича ТМ Евротон.

На конференции присутствовало рекордное количество представителей различных компаний как Украины, так и компаний Белоруссии, Казахстана, России, Румынии, чья деятельность связана с продажей клинкерного и лицевого кирпича ТМ Евротон.

В рамках конференции состоялось заседание «круглого стола», на котором были обсуждены вопросы совершенствования партнерских отношений, повышения качества продукции, расширения ассортимента эффективных коммуникаций, расширение рынка и увеличение объемов продаж кирпича. Также были рассмотрены такие важные вопросы, как работа в межсезонье, ценовая политика.

Директор ТМ «Евротон» Острожчук Ярослава Юрьевна подвела итоги сотрудничества за 2013 год, а также представила и наградила денежным вознаграждением лидеров продаж клинкерного и лицевого кирпича среди дистрибьюторов.

 В ходе конференции была проведена экскурсия на производственные линии и лабораторию ЗАО «Роздольский керамический завод». Во время экскурсии прошла открытая оживленная беседа представителей завода и дистрибьюторов по решению вопроса плодотворного взаимодействия.

Закончив официальную часть всю аудиторию охватил романтическое настроение. Корпоративное мероприятие стал для гостей долгожданным отдыхом после кропотливой и упорной работы. Неформальное общение между участниками конференции проходило на уровне дружеских отношений. Танцы, спортивные соревнования были просто замечательные, особенно прохождения веревочного пути вызвало много положительных эмоций и всплеск адреналина.

И не случайно, конференция проходила именно накануне профессионального праздника «Дня строителя». Поэтому участники конференции имели возможность поздравить друг друга с этим праздником.