С 03 по 5 августа 2016 компания «Евротон» провела международную конференцию дистрибьюторов кирпича ТМ Евротон.

С 03 по 5 августа 2016 в гостинично-ресторанном комплексе «Бабушкин сад», который находится вблизи г. Киева состоялась конференция дистрибьюторов кирпича ТМ Евротон.

Очередная конференция собрала более 60 представителей официальных дистрибьюторов из Украины, Казахстана, Беларуси, России и Венгрии, а также представителей Всеукраинского союза производителей стройматериалов, Научно-исследовательского института материалов и изделий, средств массовой информации: строительного портала Build Portal, отраслевых журналов ProfBuild, «Будівельний журнал», «Строительные технологии и конструкции».

Этот специализированный форум стал уникальной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем и перспектив отрасли.

В рамках конференции состоялось заседание «круглого стола», на котором были обсуждены вопросы совершенствования партнерских отношений, повышения качества продукции, расширения ассортимента эффективных коммуникаций, расширение рынка и увеличение объемов продаж кирпича. Также были рассмотрены такие важные вопросы, как работа в межсезонье, ценовая политика.

Представители компании «Евротон» во время бизнес-форума оказывали не только всю необходимую информацию об эксплуатационных характеристиках клинкерного и лицевого кирпича, но и раскрывали архитектурные и дизайнерские возможности на примерах построенных объектов. А еще все вместе размышляли над тем, что надо сделать, чтобы увеличить уровень продаж через дилерскую сеть и современные сети розничной торговли.

Во время конференции состоялась презентация новых видов продукции ТМ «Евротон».

Новая продукция была представлена несколькими позициями:

  • клинкерный кирпич «Бордо» евроформата (0,75 NF) размером 250х65х90;
  • полнотелый клинкерный кирпич «Милан»;
  • новый вид клинкерного кирпича «Тоскана»;

Участники конференции с восторгом рассматривали образцы новой продукции, которые были изготовлены на ЗАО «Роздольский керамический завод».

С докладом выступил Президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов и изделий Иван Николаевич Салий. Им было отмечено сильные и слабые стороны строительного рынка, а также перспективные направления развития строительной отрасли Украины.

Директор компании «Евротон» Острожчук Ярослава Юрьевна подвела итоги сотрудничества за 2015-2016рр., А также представила и наградила денежным вознаграждением лидеров продаж клинкерного и лицевого кирпича среди дистрибьюторов.

Среди отечественных лидеров продаж:

Лидер по продажам в Западном регионе — ООО «Лавис», Ровно;

Лидер по продажам в Центральном регионе — ООО «Алана Трейд», г. Киев;

Лидер по продажам в Южном регионе — ООО «Мастер Плюс», Измаил, Одесская обл;

Лидер по продажам в Восточном регионе — ООО «СДК», г.Днепропетровск;

Лучшими экспортерами по итогам 2015-2016рр стали:

ТОО «ФасадОптима» — лидер экспорта в Республику Казахстан;

ЧП Наконечная Наталья Ивановна — лидер экспорта в Республику Беларусь.

Президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов Иван Николаевич Салий наградил лидеров по продажам книгами о строительной отрасли собственного авторства !!!

 

Директор Научно-исследовательского института строительных материалов и изделий Наталья Дюжилова поздравила компанию Евротон с успешным проведением очередной конференции.

Также Наталья рассказала о деятельности института, а также перспективы развития.

Руководство компании «Евротон», ведущие инженерно-технические специалисты создали атмосферу дружеского общения, каждый гость мог высказать свое мнение об условиях сотрудничества, качества как самой продукции, так и логистики, задать любой вопрос и тут же получить компетентный ответ.