Празднование по случаю 20-летия АО «Роздольский керамический завод»

«Уже 20-ти лет дарим радость людям»
по случаю празднования 20-летия АО «Роздольский керамический завод»
02.11.2015 г..


В этом году ЗАО «Роздольский керамический завод» получил гордое звание юбиляра! Это не обычное День рождения, а 20-я годовщина успешной деятельности на территории Украины и за рубежом.
30 октября 2015 в ресторане «ДОМ», что находится в пгт. Раздел Львиской области, за богатым игостеприимным столом собрались все работники ЗАО «РКЗ» и «Евротон», а также почетные гости,чтобы отпраздновать это знаменательное событие в истории компании.

Началось празднование с выступления директора ТМ «Евротон» Острожчук Ярославы Юрьевны, которая искренне поздравила всех работников завода и гостей с юбилеем ЗАО «РКЗ». Ярослава Юрьевна отметила, что 26 октября 1995 вышла первая партия кирпича, поэтому именно в этот день мы празднуем день основания завода. Она отметила, что основным достижением завода было то, что производственные мощности завода при запуске были рассчитаны на производство рядового кирпича, а уже в 2002 году предприятие взяло курс на освоение производства лицевой а уже позже и клинкерного кирпича.

Все присутствующие в начале торжеств почтили минутой молчания талантливого организатора,акционера, бизнесмена мецената Игоря Мироновича Еремеева, который трагически погиб в августеэтого года, а также Героев Небесной Сотни и участников АТО, которые отдали свою жизнь за свободу и независимость Украины.

С приветственным словом выступил президент Всеукраинского союза производителей строительныхматериалов Салий И.М., он вручил памятную картину и керамический блок, а также пожелал успехови дальнейшего развития ЗАО «Роздольский керамический завод».

Для того, чтобы поздравить родной коллектив с юбилеем, выступил директор ЗАО «Роздольскийкерамический завод» Бурун Александр Иванович, пожелавший всем уверенности в завтрашнем дне ипроизводительности труда, которая будет способствовать улучшению благосостояния работниковзавода.

Всех присутствующих с сцены поздравили с праздником: председатель районного совета. НиколаеваЖила Ольга Владимировна; председатель Николаевской райгосадминистрации Попугай ЯрославБогданович; председатель сельского совета пгт. Раздел Рагуля Мария Николаевна.

На праздничном мероприятии также присутствовал бывший генеральный директор государственно-химического предприятия «Сера» Венчак Владимир Владимирович, вручил директору ЗАО «Роздольский керамический завод» буруны Александру Ивановичу икону «Покров ПресвятойБогородицы».

Во время празднования ветераны производства, специалисты, которые осуществляли монтажзаводских линий, делились теплыми воспоминаниями о введении завода в эксплуатацию и наладка технологического процесса производства кирпича.

На праздновании юбилея было отмечено и награждено денежной премией рабочих-ветеранов,которые запускали предприятие и проработали на заводе 20 лет. Таким образом, компания «Евротон» в очередной раз подтвердила, что ценит и заботится о своих специалистов. Именно такая внутренняя политика компании уже много лет обеспечивает стабильность развития и авторитет.

Также гостей поразила развлекательная программа с участием популярного украинского вокального квартета «АККОРД», в состав которого входят заслуженные артисты Украины Олег Гонтарь, Николай Палий Виктор Мрочко и Андрей Зарицкий и не менее известного любительского местного коллектива трио «Жемчужина» из Нового Роздола в составе Натальи Фицала, Люби Вэй, Мирона Гуги

Праздничного настроения добавили выступления юных артистов, они встретили гостейстихотворными поздравлениями.

Не менее впечатляющим был праздничный торт — копия кирпичного дома, искусно выполненная назаказ по случаю яркого действа. 20-ти свечей символически «задули» директор ТМ «Евротон»Острожчук Ярослава Юрьевна и директор «Роздольский керамический завод» Бурун АлександрИванович

В атмосфере радостных улыбок и искреннего общения все работники компании имели возможностьлучше узнать друг друга и поделиться праздничными впечатлениями. Празднование по случаю 20-летия компании еще больше сплотило дружный коллектив, подарило невероятные эмоции и желаниедостигать еще больших высот на благо компании.

Ярко, весело, интересно, великолепно — вот неполный перечень слов, которые лучше описываютвечер в честь 20-й годовщины успешной деятельности АО «РКЗ».