Роздольском керамическом заводу исполнилось 25 лет

26 октября 2020 Роздольский Керамический Завод встретил свой юбилей как один из лидеров украинского рынка керамических строительных материалов. За 25 лет мы выросли в мощную, успешную и сильную структуру и стали одним из крупнейших керамических заводов страны. На празднование собрались менеджмент компании, партнеры и представители местных общин. В начале мероприятия директор завода Андрей Юрьевич Бердаль выступил с речью, в которой рассказал историю завода. Он подчеркнул, что по оценкам отечественных и зарубежных экспертов, наша продукция соответствует требованиям премиального сегмента, а ряд позиций можно отнести к категории экстра-класса. Технологические возможности предприятия позволяют выпускать большое разнообразие строительного продукта.   




В завершение своей речи Андрей Юрьевич подчеркнул, что очень гордится нашими успехами и достижениями, но самым большим богатством считает коллектив завода: «Мы достигли существенных результатов, заняли ведущие позиции. Это говорит о том, что у нас работают настоящие патриоты, которые создают новую, независимую Украину. Наша совместная работа является подтверждением того, что очень многое зависит от команды. Все дело в людях, соратниках, которые вместе с тобой преодолевают трудности, радуются успехам. Работа должна приносить удовольствие. Я бесконечно благодарен нашему коллективу, который состоит из людей, имеющих одинаковый подход к работе, и все как один готовы много и эффективно работать»

После торжественной речи директора руководитель производственного отдела устроил гостям, приехавшим на празднование юбилея, экскурсию по производству и в деталях рассказал об особенностях производственного процесса.