Результаты выставки «Budma-2015» в г.. Познани (Польша)

Компания «Евротон» приняла участие в Международной архитектурно-строительной выставке«Budma-2015», которая проходила в г.. Познань (Польша) с 10 по 13 марта 2015 в выставочномкомплексе Międzynarodowe Targi Poznańskie Sp. z o.o., ul.Głogowska 14 60-734 Poznań.

Уже который год подряд упомянутая строительная выставка является лучшим профильныммероприятием Польши, отличается насыщенной деловой программой, высокой активностьюПосетительский аудитории.

Средой обмена мнениями, местом зарождения новых идей и заключения контрактов стал стенд ТМЕвротон.

Стенд ТМ Евротон стал специальной платформой для общения профессионалов строительного рынкас архитекторами, частными застройщиками, собственниками объектов коммерческой недвижимостии промышленных объектов. Все желающие имели возможность увидеть и оценить продукцию ТМЕвротон.

Наши менеджеры разработали сотни контактов и провели десятки переговоров. А также, получилибольшое количество предложений о сотрудничестве с представителями различных строительных иторговых организаций, что дает нам возможность планировать активное расширениедистрибьюторской сети и прогнозировать рост спроса на продукцию ТМ Евротон в текущем году.

Выражаем благодарность всем гостям выставки за оказанное внимание к самому мероприятия и внашей торговой марки. Надеемся, что наши рекламные материалы будут полезны Вам в выборепартнера.