Результаты выставки AstanaBuild 2013

С 22 по 24 мая 2013 в выставочном центре «Корме» г. Астана (Казахстан) проходила XV Юбилейная Казахская Международная выставка AstanaBuild — «Строительство и интерьеры, Отопление и вентиляция, Окна и двери, фасады, Дорожное строительство, Керамика и камень ». По свидетельству участников выставки и оптовых покупателей выставка «AstanaBuild-2013» вновь предстала перед профессиональным сообществом, как прекрасная платформа для успешной реализации коммерческих планов и выхода на рынок Казахстана

Интерес, проявленный посетителями к стенду ТМ «Евротон» показал, что рынок Казахстана имеет достаточно большой потенциал для роста и увеличения продаж кирпича.

Подтверждением активной работы менеджеров на выставке стала статья в Казахской газете «Строительный вестник», которая отметила компанию, как одну из самых активных на выставке.

На выставочном стенде компании продукцией ТМ Евротон интересовались руководители и сотрудники строительных компаний, архитекторы и частные застройщики. Кроме этого, представители компании информировали потенциальных заказчиков о качестве и отличительных свойствах клинкерного и лицевого кирпича ТМ «Евротон».

Результатом участия в выставке стало налаживание новых контактов с потенциальными покупателями и размещение ряда крупных заказов по всему ассортименту продукции ТМ «Евротон» от иностранных компаний.