Представители компании ТМ «Евротон» посетили двадцать четвёртую международную выставку технологий и оборудования для керамической промышленности TECNARGILLA 2014

Делегация Всеукраинского союза производителей стройматериалов, во главе с директором и техническим директором ТМ Евротон посетили двадцать четвёртая международная выставка технологий и оборудования для керамической промышленности Tecnargilla 2014.

Именно с целью расширения ассортимента клинкерного и лицевого кирпича: расширение фактур, цветов кирпича, а также поиск нового оборудования для производства кирпича, руководством ТМ Евротон, было принято решение о посещении выставки Tecnargilla 2014.

Tecnargilla — ведущая выставка технологий и поставок для производства керамических изделий и кирпича, проходит в Римини (Италия).

Параллельно на выставке Tecnargilla представлены 3 специализированные секции:

Kromatech, посвященная, технологиям красителей, представление творческого потенциала и тенденций в керамической промышленности, стало всемирной передовой витриной для глазури и сектора поставщиков сырья.

Claytech посвящена поставке технологий для кирпичной и плиточной промышленности, которая была чрезвычайно хорошо встречена публикой во время ее первого проведения в 2004 году и нацелена на достижение дальнейшего роста в следующем году.

Kermat — новые технологии керамической промышленности.