Компания «Евротон» — приняла участие в заседании Конфедерации Строителей Украины по случаю 10-летия со дня основания!

3 августа 2021, по случаю 10-летия Конфедерации строителей Украины и накануне профессионального праздника — Дня строителя, состоялось торжественное заседание КСУ.

Конфедерация начала работу десять лет назад и сейчас это самое многочисленное и самое мощное профессиональное объединение в стране. В состав КСУ сейчас входит более 700 компаний.

Открыл торжественное заседание Президент КСУ Лев Парцхаладзе, который поздравил представителей строительной отрасли с 10-летием Конфедерации и грядущим профессиональным праздником. По словам Льва Парцхаладзе, Конфедерация продолжает системно и плодотворно работать для успеха строительного бизнеса, а также улучшение инвестиционного климата в Украине.

Почетным гостем на празднике был Председатель Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Саакашвили. Политик отметил, что «застройщики не только строят города и государство, но и контролируют проведение реформ, важных не только для развития отрасли, но и для страны в целом».

На празднование в гостинице Inter Continental Kyiv собрались члены КСУ из всех регионов Украины, чтобы подвести итоги и поделиться своим видением развития отрасли. Профессиональное сообщество пришли поздравить также руководство органов государственной власти, народные депутаты Украины, представители бизнес-ассоциаций и международных организаций. По случаю профессионального праздника лучшие представители отрасли получили награды.

Встреча завершилась праздничными мероприятиями по случаю 10-летнего юбилея КСУ и грядущего профессионального праздника Дня строителя.