Компания «Евротон» приняла участие в футбольном турнире посвященном Дню Защитника Украины!

Мы искренне благодарим каждого, кто защищал и продолжает защищать нашу страну на Востоке. Поэтому поддержать инициативу о проведении футбольного турнира по случаю Дня Защитника Украины стало достойным задачей для работников компании «Евротон».

В середине октября, несмотря на пасмурную дождливую погоду золотой осени на футбольном поле стартовала футбольная баталия по инициативе участника АТО ЯРОСЛАВ Радчук. В турнире приняли участие любительские команды опытных мастеров и талантливая молодежь (которые отдают любимой игре все свое свободное время), «Ватра» и «Евротон» из с. Новый Раздел, и команды «Галичина» с. Выбрановка и «Чижичи» с. Чижичи.

Провести стартовый поединок по жеребьевке выпало командам «Галичина» и «Чижичи», где в тяжелой упорной борьбе два тайма, футбольная фортуна улыбнулась молодой амбициозной команде из с. Чижичи, которая со счетом 9: 7 победила своих именитых соперников и получила такую важную для себя победу.

Во второй игре показали свое умение владением мячом на футбольном поле команды «Евротон» и «Ватра». В напряженной борьбе победу со счетом 7: 4 вырвали футболисты из команды «Ватра».

За III-IV место боролись команды «Галичина» и «Евротон», которые в стыковых поединках не смогли победить своих соперников. Никто из соперников не хотел без боя уступать.

В нелегкой бескомпромиссной борьбе за каждый забитый мяч поединок закончился со счетом 6:10 в пользу команды «Евротон». Это дало возможность команде «Евротон» подняться на третью ступеньку пьедестала.

Пусть такая небольшая поддержка со стороны нашей компании станет уместной для вас!

Спасибо!