Компания «Евротон» приняла участие в бизнес-туре «Отечественные строительные материалы — шанс обновления городов и регионов Украины»

С 20 по 24 марта 2017 состоялся бизнес-тур «Отечественные строительные материалы — шанс обновления городов и регионов Украины» при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, а также Всеукраинского союза производителей стройматериалов. Данный бизнес-тур состоялся при участии региональных государственных учреждений в следующих областных центрах: Киев, Житомир, Ровно, Львов, Ивано-Франковск.

В бизнес-конференциях приняли участие застройщики областных центров, городов и областей со всей Украины, представители региональных государственных учреждений, представители регионального отделения Строительной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины, а также потенциальные заказчики строительных материалов.

Компания «Евротон» в составе делегации приняла участие в бизнес-конференции. В частности, директор бизнеса ТМ Евротон Ярослава Острожчук, выступила на заседании круглого стола в г. Ровно. Она представила участникам проекта продукцию ТМ Евротон: клинкерный, лицевой, рядовой кирпич. Кроме этого, Ярослава отметила основные преимущества продукции ТМ Евротон, и подчеркнула, что компания работает в направлении энергосбережения, долговечности и улучшения качественных показателей продукции.

Во время бизнес-тура всеми участниками обсуждались вопросы по проблемам в строительстве и ремонте жилья каждого из регионов, а также был отмечен вопрос о важности качественного кадрового обучения.