День труда

2 августа 2013, в пятницу, работниками управляющей компании «Евротон» была организована дружеская поездка на ЗАО «Роздольский керамический завод».   

2 августа 2013, в пятницу, работниками управляющей компании «Евротон» была организована дружеская поездка на ЗАО «Роздольский керамический завод». В акции принял участие весь персонал управляющей компании «Евротон». Такая акция проводилась с целью знакомства руководителями с ежедневной работой и инновациями в работе сотрудников ЗАО «РКЗ».      

Одним из замыслов директора в этот день была организация сложения кирпича на поддоны работниками управляющей компании «Евротон». Работали все дружно, вместе с директором бизнеса и директором завода. Эта работа оказалась достаточно тяжелой и почувствовать себя грузчиками было сложно. Ведь кирпич складывается вручную, отбраковывается, переводится полосками и полотном, и учитываются особенности кладки кирпича в ряды. Далее поддоны хорошо крепятся, маркируются и обшиваются термоусадочной пленкой. Работники почувствовали и оценили тяжелый труд грузчиков, проверили надежность упаковки поддонов.                                                                                  

«Мы организовали такую акцию, чтобы быть ближе к своим клиентам. Надеюсь, что день труда был полезным как для рядового персонала так и для руководителей », — сказала при подведении итогов директор бизнеса Ярослава Острожчук. «Такие мероприятия мы будем проводить и в будущем, чтобы слышать мнение рабочих и потребителей, с целью большего понимания процессов, которые происходят на заводе»                                                                 

Данная акция еще раз доказала, что независимо от должности, места работы, работа каждого работника является очень важной составляющей одного целого механизма — Бизнеса. Каждый должен выполнять свои обязанности в совершенстве и профессионально. Ведь конечная цель нашей работы — это качественное производство лучшего кирпича, достойный сервис обслуживания и удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов. Мы стремимся быть лучшими во всем!