21 января 2015 года, компания «Евротон» приняла участие в конференции «Украина: инвестируй в будущее».

21 января 2015 года, в рамках мировой строительной выставки Bau-2015 (м. Мюнхен, Германия) состоялась бизнес-конференция «Украина: инвестируй в будущее».

Мероприятие проводилось по инициативе Всеукраинского союза производителей стройматериалов, Европейской ассоциации производителей и дистрибьюторов стройматериалов UFEMAT, совместно с Министерством регионального развития и строительства Украины, а также при поддержки Генерального консульства Украины в Мюнхене.

На конференции выступили Антонио Балистер, президент Европейской ассоциации производителей и продавцов стройматериалов UFEMAT, Роман Тарновский, президент Польской федерации производителей строительных материалов и вице-президент UFEMAT, которые поздравили всех участников конференции и указали в своей речи на основные направления сотрудничества.

Компания «Евротон» активно участвовала в этом деловом событии, которое позволило представить украинский строительный комплекс и его возможности европейским инвесторам и торговым партнерам.

Перед участниками и гостями конференции с докладом выступила директор Острожчук Ярослава Юрьевна. Директор ТМ «Евротон» представила основные направления деятельности компании, современные технологии производства продукции, достижения в отечественной строительной отрасли.

Кроме компании Евротон на конференции были представленные презентации таких предприятий, как: «Сканрок», «Термолайф», «Керамейя», «Ковальская», «СБК» и др.

В конференции приняли участие представители европейских бизнес- ассоциаций, финансовых институтов и строительных компаний. Во время заседания обсуждались вопросы относительно строительного потенциала Украины в целом, а также были построены контакты с европейскими строительными компаниями относительно перспектив сотрудничества.

В целом, конференция показала, что Украина и в частности компания «Евротон» полностью готова к взаимовыгодному сотрудничеству с европейскими компаниями.