20 марта 2019 компания «Евротон» провела конференцию дистрибьюторов кирпича ТМ Евротон.

20 марта 2019, состоялась ежегодная конференция, в которой приняли участие около 60 представителей компании «Евротон».

Во время конференции генеральный директор Группы компаний «Евротон» Ярослава Острожчук поделилась достижениями компании «Евротон» в 2018 году, перспективами развития и стратегическими планами на 2019 год. Также предоставила анализ развития рынка фасадной керамики.

Как обычно, важной темой обсуждения было расширение ассортимента кирпича, внедрение инноваций, улучшение условий сотрудничества

Также во время конференции выступил Президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов Иван Николаевич Салий. Он отметил: «Строительная отрасль развивается, пусть и не такими темпами как хотелось бы, но все равно идет вперед. Да, могли бы быть лучшие результаты … Например, в 2018 году объем строительства в Украине достиг 3,2 миллиарда евро. По сравнению с соседями строим очень мало. Скажем, в Польше два года назад этот показатель был на отметке 48 миллиардов евро, в Венгрии — 6, Румынии — 9 »

По завершению официальной части состоялось торжественное награждение дилеров, которые показали лучшие результаты работы по итогам 2018 года.

Лидером продаж в Западном регионе и в Украине в целом стал ООО «Лависс-Брик» г. Луцк.

Лидерами продаж в Центральном регионе стали две дилерские компании.

ООО «Компания ЭОС» г. Киев.

ООО «Фасад» г. Киев.

Лидер продаж в Южном регионе — ООО «Мастер Плюс» г. Измаил Одесская обл.

Лидер продаж в Восточном регионе — ООО «СДК» г. Днепр. Также была отмечена наградой сеть строительных гипермаркетов «Эпицентр», с которой компания «Евротон» успешно работает с 2003 года.

Во время выступления гендиректор поблагодарила дистрибьюторов за взаимовыгодное сотрудничество и выразила искренние пожелания по усовершенствованию партнерских отношений.

Как всегда, после официальной части состоялся праздничный банкет, где все участники имели возможность пообщаться в дружеской атмосфере.