Результаты виставок «ОСМ – 2014 » в г. Москве и «YugBuild » в г. Краснодар.

Компания «Евротон» приняла участие в выставках Российской Федерации, а именно: в XV-й специализированной выставке строительных материалов «Отечественные строительные материалы – 2014 » в г. Москве (с 28 по 31 января 2014 года) и ХХIV-й Международной архитектурно-строительной выставке «YugBuild-2014 » в г. Краснодар (с 26 февраля  по 01 марта 2014 года).

Уже который год подряд эти строительные выставки являются лучшими профильными мероприятиями, которые отличаются насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории.

Средой обмена мнениями, местом зарождения новых идей и заключения контрактов, стал стенд ТМ Евротон — уникальная платформа для общения профессионалов строительного рынка с архитекторами, частными застройщиками, владельцами объектов коммерческой недвижимости и промышленных объектов. Подтверждением этого стала достойная экспозиция ТМ Евротон и массовый поток посетителей в течение всех дней работы выставок.

На выставках наша компания представила уже хорошо известный российскому потребителю лицевой, клинкерный и фасонный кирпич. Несколько дней выставок показали высокую активность посетителей. За время проведения выставок наши менеджеры провели десятки переговоров с потенциальными клиентами.Это дало возможность обмена опытом, найти своего потребителя, развивать сотрудничество на достойном уровне. Мы получили большое количество предложений о сотрудничестве от представителей различных фирм, как Российской Федерации, так и стран СНГ. Это дает нам возможность планировать активное расширение российского рынка сбыта и прогнозировать рост объемов продаж кирпича в текущем году. С удовольствием отмечаем, что стенд ТМ Евротон во время работы выставок привлекал большое внимание посетителей.

Благодарим всех гостей выставок за оказанное внимание к самому мероприятию и к нашей фирме. Очень надеемся, что наши рекламные материалы будут Вам полезны в выборе партнера.