Компания Евротон успешно представила свой стенд на выставке InterBuildExpo-2018!

20-23 марта 2018 года на территории Международного выставочного центра состоялась крупнейшая Международная строительная выставка Украины «InterBuildExpo-2018», в которой компания Евротон принимала активное участие.

В течение четырех дней работы, выставка InterBuildExpo стала местом встречи властных структур, ведущих специалистов: производителей и дистрибьюторов строительных материалов, архитекторов, дизайнеров.

Посетители выставки имели возможность ознакомиться с широким ассортиментом клинкерного и облицовочного кирпича различных форм и цветов, а также с готовыми строительными объектами, выполненных с использованием кирпича ТМ ЕВРОТОН.

Участие в выставке дало возможность продемонстрировать украинскому производителю все преимущества клинкерного и облицовочного кирпича, а также помочь заказчику определиться с облицовкой фасадов своего будущего дома из самых качественных строительных материалов.

Несмотря на количество достопримечательностей, представленных на выставке, стенд компании ЕВРОТОН, вызвал  большой интерес у посетителей.

Строительная выставка InterBuildExpo оставила положительные впечатления и оправдала все наши ожидания.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд в течение выставки, очень приятно видеть заинтересованность и получать обратную связь от потенциальных заказчиков.