Акция на лицевой и рядовой кирпич

Лицевой кирпич — классика среди строительных материалов. Меняется мода, возникают новые технологии, а отделка домов кирпичом всегда остается актуальным.
Для производства кирпича ТМ «Евротон» применяется глина – природное полезное ископаемое, состоящее из мелких частиц горных пород. Когда глина сырая — она очень пластична и эластичная. При испарении воды, содержащейся в ней, она становится очень прочной.
Такое свойство кирпича и создает его значительные преимущества при возведении и отделке зданий:
• простота в обслуживании. Лицевой кирпич имеет четкие грани и гладкую поверхность, делают дом эстетическим и современным. Фасад дома из кирпича не требует дополнительного ухода, кирпич не загрязняется.
• естественный цвет достигается исключительно композицией глин и не меняется от времени.
• широкое применение — универсальный отделочный материал, кирпич используют при оформлении различных стилей: от классики и прованса до скандинавского минимализма и лофтов, от кухни и ванной до гостиной и террас — кирпич будет уместен везде;
• прочный и долговечный строительный материал, который очень устойчив к вредным веществам и механическим повреждениям, холоду, влажности и огню. Инвестировав однажды в качественный и надежный строительный материал, вы обеспечиваете себе и своих близких постоянный комфорт в собственном доме;
• отличная теплоизоляция: кирпич накапливает и сохраняет тепло в течении длительного времени. Летом дом приятно прохладный, а зимой свойства кирпича позволяют сохранить драгоценное тепло и оптимизировать расходы на отопление;
• звукоизоляция: кирпич идеально подходит для домов, находящихся вблизи источников шума;
• экологичность и полезный микроклимат. Кирпич сделан из глины, экологические свойства которого влияют на положительный микроклимат окружающей среды, который имеет непосредственное влияние на наше здоровье.

Выбирая материалы для строительства дома или ремонта мы взвешиваем все за и против тех материалов, которые в дальнейшем будут с нами долгое время. И если для вас приоритетное значение имеют экологичность, красота и долговечность — то кирпич ТМ «Евротон», несомненно, должен привлечь ваше внимание в первую очередь.